Федерация синхронного плавания России

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Спортивное звание Субъект РФ Первый  тренер Личный тренер
Архиповская  Анастасия Алексеевна 19.12.1998 ЗМС Москва Булыгина Е.М. Пискарева Е.В., Сафонова Т.Н.
Баяндина Дарья Александровна 01.11.1996 ЗМС Москва Тарасов Д.Ю. Покровская Т.Н., Чижова Н.И.
Баяндина Анастасия Александровна 01.11.1996 ЗМС Москва Тарасов Д.Ю. Покровская Т.Н., Чижова Н.И.
Валитова Дарина Ряшидовна 09.02.1997 ЗМС Москва Дмитриева О.В. Пискарева Е.В., Александрова Д.В.
Голядкина Марина Сергеевна 13.06.1997 ЗМС Москва Саидова С.Б. Покровская Т.Н., Давыдова А.С.
Гурбанбердиева Майя Эзизовна 09.02.1999 МСМК Москва Жукова Э.Э. Максимова Г.В., Апанасенко Т.Ю. 
Дорошко Майя Александровна 23.04.1999 МСМК Москва Никонова Р.Б. Грызунова Е.А., Воронова Е.В. 
Каланча Михаела Олеговна 05.07.1994 ЗМС Москва Никонова Р.Б. Покровская Т.Н., Васильченко О.И.
Калинина Вероника Алексеевна 19.01.1999 ЗМС Московская область Гусакова Т.А. Терехова М.Г., Брусникина О.А.
Колесниченко Светлана Константиновна 20.09.1993 ЗМС Москва / Ленинградская область Белоусова И.В.

Покровская Т.Н., Данченко Т.Е., Васильченко О.И.

Комар Полина Дмитриевна 04.11.1999 ЗМС Москва Апанасенко Т.Ю. Маркоч Е.В. Грызунова Е.А., Васильченко О.И.
Креопалова Варвара Владимировна 01.07.1999 МСМК Москва Куленкова О.Г. Терехова М.Г., Киселёва М.А.
Мальцев Александр Евгеньевич 22.06.1995 ЗМС Москва Коровушкина А.М., Калист Е.В. Максимова Г.В., Максимова М.Н.
Мантуленко Алина Игоревна 26.03.2000 МС Московская область / Ростовская область Глазко О.И. Брусникина О.А.
Маретич Милена Владимировна 26.04.2000 МСМК Москва Акиншина А.Г. Пискарева Е.В., Гревцева Ю.И.
Матвиенко Алёна Михайловна 21.03.1999 МС Москва Громова А.Е., Нигматулина Т.Н. Покровская Т.Н., Полянская Е.Н.
Ромашина Светлана Алексеевна 21.09.1989 ЗМС Москва  Герасимова О.Н. Покровская Т.Н., Данченко Т.Е.
Снисаренко Кира Дмитриевна 19.07.2000 МСМК Москва Феофанова М.Б. Васильева Л.А.
Субботина  Варвара Максимовна 21.03.2001 ЗМС Москва Максимова М.Н. Покровская Т.Н., Данченко Т.Е.
Таганкина Кристина  Ильинична 28.04.2000 МСМК Москва Акиншина А.Г. Шестакович Ю.В. Пискарёва Е.В., Воронова Е.В. 
Чигирёва Влада Александровна 18.12.1994 ЗМС Москва / Ростовская область Чигирева И.Н., Иванова Е.А. Терехова М.Г., Полянская Е.Н.
Шишкина Алла Анатольевна 02.08.1989 ЗМС Москва  Волкова С.Н. Грызунова Е.А., Чижова Н.И.
Шурочкина Мария Владимировна 30.06.1995 ЗМС Москва  Никонова Р.Б. Пискарева Е.В., Полянская Е.Н.

 

Официальный документ по ссылке: https://www.minsport.gov.ru/2018/SinhronPlav_sp2019.pdf

rostec2 iskra chapai zvezda ural rekord murom krisal forward