Новости

Новости Федерации

Федерация синхронного плавания России, коллеги по тренерской работе всей России и спортсменки синхронного плавания глубоко скорбят по безвременно ушедшей в канун нового учебного года - Лидии Дмитриевне Молинской.
На 32 Чемпионате Европы по водным видам спорта завершились соревнования по синхронному плаванию.Российская сборная команда уверенно выиграла 3-и "золотые" медали (в Комби наша команда не участвовала).
После первого дня предварительных соревнований наши девушки занимают 1-ые места во всех видах программы!
В Берлине стартовал 32 Чемпионат Европы LEN по синхронному плаванию. В утренней Технической Программе уверенно выступила и заняла 1-е место многократная чемпионка мира, Европы и трехкратная Олимпийская Чемпионка - Светлана Ромашина.
Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве мира в Хельсинки! Наши девушки завоевали 3 "золота"и 1 "серебро". МОЛОДЦЫ!
После 1 дня соревнований дуэтов, уверенно лидируют наши девушки - Анастасия и Дарья Баяндины, (Анна Ларкина - запасная). Они выигрывают у ближайших соперниц - дуэта из Японии, почти 2.5 балла! На третьем месте пока спортсменки из Украины.