• Программа проведения VIII летней Спартакиады 2017 по синхронному плаванию (обновление)

Программа проведения VIII летней Спартакиады 2017 по синхронному плаванию (обновление)

Программа проведения VIII летней Спартакиады 2017 по синхронному плаванию (обновление)с 12 по 16 июня в Ростове-на-Дону пройдет VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года по синхронному плаванию. Федерация синхронного плавания публикует обновленное расписание меропиятия

12 июня - День приезда

11:00-16:00 – заседание комиссии по допуску участников (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
10:00 - 11:00 – Официальная тренировка (без музыки)
11:00 – жеребьевка серии фигур (бортик бассейна)
11:00-18:00 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)
18:00- заседание представителей, жеребьевка (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
18:45 - заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
19:15 – Презентация (А.В. Ольхова)

13 июня

09:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
09:30 – 10:30 – Официальная тренировка (Фигуры)
10:45 – 15:00 - Личные соревнования, Фигуры
15:15 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
16:15 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
16:30 – 17:30 – Официальная тренировка (Дуэты)
17:45 – 19:10 - Командные соревнования, Дуэты
19:20 - Церемония награждения, Дуэты (бассейн «Коралл»)
19:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)

14 июня

09:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
10:00 – 11:00 – Официальная тренировка (Группы)
11:15 – 11:40 - Торжественная церемония открытия (бассейн «Коралл»)
11:45 – 13:10 - Командные соревнования, Группы
13:15 – Церемония награждения, Группы (бассейн «Коралл»)
13:20 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
17:00 – Торжественное открытие VIII летней Спартакиады учащихся России (городская площадь)
18:00-20:00 – Официальная тренировка (произвольные программы), Мастер класс (Олимпийские чемпионки)

15 июня

09:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
09:30 – 10:30 – Официальная тренировка (Соло)
10:45 – 12:05 - Личные соревнования, Соло
12:10 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
14:10 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
14:30 – 15:30 – Официальная тренировка (Комби)
15:45 – 17:15 - Командные соревнования, Комби
17:30 - Церемония награждения, Соло, Комби (бассейн «Коралл»)
17:45 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
День отъезда

16 июня - День отъезда