• Программа Всероссийских соревнований по синхронному плаванию "Волжская волна" 2018

Программа Всероссийских соревнований по синхронному плаванию "Волжская волна" 2018

Программа Всероссийских соревнований по синхронному плаванию Российская федерация синхронного плавания публикует программу Всероссийских соревнований по синхронному плаванию "Волжская волна".

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ           «ВОЛЖСКАЯ  ВОЛНА»  12 -16 МАРТА 2018 г. САМАРА.

 

12 марта – понедельник

09.00 - 17.00  –  день приезда, опробование под музыку.

14.00 - 17.00 – мандатная комиссия.

17.00 – 18.00 - совещание представителей, судей, жеребьевка.

 

13 марта – вторник

09.00 – 09.30 - разминка соло 12 и моложе

09.35 - 11.35  - соло, произвольная программа 12 и моложе

11.40 – 12.10 – разминка соло 13-15 лет и юниоры

12.15 –13.45 - соло , произвольная программа 13-15 лет и юниоры

13.50 – 14.20 – разминка групп 12 и моложе (с 1 ст.н. - по  ст.н.)

14.20  - 14.50 - разминка групп 12 и моложе (с  ст.н. - по  ст.н.)

14.50 – 15.20 -  разминка групп 13 – 15 лет и юниоры

15.35 – 15.50 – парад открытия

15.50 – 17.40 – группы, произвольная программа все возраста          

 

14 марта – среда

09.00 – 09.40 – разминка дуэтов 12 и моложе

09.45 - 11.40  – дуэты, произвольная программа 12 и моложе

11.40 – 12.10 – разминка дуэтов 13 – 15 лет и юниоры

12.15 – 13.45  – дуэты, произвольная программа 13 – 15 и юниоры

13.50 – 14.20 – разминка комби 12 и моложе   ( с 1 ст.н – по  ст.н. )

14.20 – 14.50 - разминка комби 12 и моложе  (с   ст.н – по  ст.н.)

14.50 – 15.20 - разминка комби 13-15 лет и юниоры

15.25 – 17.00 - комби все возраста

 

15 марта – четверг 

08.00 – 09.30 – разминка фигуры 12 и моложе (в три подгруппы по 30 минут)

09.40 – 14.00 – фигуры 12 и моложе

14.00 - 15.00 - разминка фигуры 13 - 15 лет (в две подгруппы по 30 минут)

15.10 – 18.00 - фигуры 13 - 15 лет

 

16 марта – пятница

09.00 - 09.30 – разминка дуэтов юниоры

09.30 – 09.50 - дуэты, техническая программа юниоры

10.00 - 10.30  – награждение 12 и мол.,13-15 лет

10.40  - 12.10  - разминка групп юниоры

12.15 – 12.35 – группы, техническая программа юниоры

12.40 – 13.10 – разминка соло юниоры

13.15 – 13.35 - соло, техническая программа юниоры

13.45 – 14.00 – награждение юниоров