Федерация синхронного плавания России

Первые комплекты медалей ПР-2019

Сильнейшие солистки России в возрасте 13-15 лет разыграли первый комплект медалей в утренней части третьего дня соревнований.

В личном зачете по сумме балов обязательной программы — ФИГУРЫ и произвольной программы — СОЛО определенны победители ПР-2019 среди солисток.

Обладательницей золотой медали стала КИРСАНОВА Дарья (Москва-3) с результатом 170,5373 баллов, серебро завоевала РОДИОНЫЧЕВА Виктория (Москва-2) с результатом 169,7589 баллов, обладательница бронзы ХОДЫРЕВА Светлана (Московская область-1) с результатом 164,4491 балла.

В вечерней части третьего дня соревнований проходили финалы комби.

3. Команда Санкт-Петербург-1

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России и Министерством физической культуры и спорта Московской области.