Федерация синхронного плавания России

Изменения в движении электропоездов между Москвой-Каланчевской и Курским вокзалом

В выходные дни и в течение всего февраля с 09:35 до 13:30 не будет движения между Москвой-Каланчевской и Курским вокзалом. Электропоезда со стороны Нахабино проследуют до Стрешнево (Ленинградской), Дмитровской, Рижской (Ржевской), обратно - от Москвы-Каланчевской, Дмитровской, Стрешнево (Ленинградской). Некоторые переведены на Рижский вокзал. Поезда со стороны Подольска и обратно в свою очередь будут ходить до/от Курского вокзала, Царицыно, одна пара до/от Москвы-Товарной. Назначено несколько дополнительных электричек расписанием рабочего дня.

Информация о фактическом движении электричек доступна в приложениях Яндекс.Электрички


Дворец спорта «Олимпийский» г. Чехов, Московской области с 24 февраля по 1 марта 2020 года примет участников Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменов 13-15 лет.

Официальная страница Первенства России по синхронному плаванию спортсмены 13-15 лет


Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России, Федерацией синхронного плавания Московской области и Дирекцией по организации и проведению спортивных мероприятий Московской области.