Федерация синхронного плавания России

Аккредитация СМИ

Чемпионат России по синхронному плаванию пройдёт в казанском Дворце водных видов спорта (ул. С. Хакима, д. 70) c 19 по 21 апреля 2019 года.

Аккредитация представителей СМИ на соревнования проходит до 4 апреля 2019 года. Для получения аккредитации необходимо заполнить форму заявки и направить ее на электронную почту media.info@dspkazan.com не позднее 4 апреля.

Внимание! Если вы впервые аккредитуетесь на мероприятие, проводимое Дирекцией спортивных и социальных проектов, то вам необходимо заполнить форму согласия на обработку персональных данных и отправить ее вместе с заявкой на вышеуказанный электронный адрес.

О чемпионате:

Казань в четвёртый раз в своей истории принимает чемпионат России по синхронному плаванию. Ранее соревнования проводились в столице Татарстана в 2013, 2014 и 2018 годах.

Спортивная программа соревнований включает комбинированную программу, соло (техническая и произвольная программы), группу (техническая и произвольная программы) и дуэты (техническая и произвольная программы).

Цель чемпионата – популяризация синхронного плавания, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды России и подготовка спортивного резерва страны для участия в международных спортивных соревнованиях.

Ссылка на источник