Федерация синхронного плавания России

Итоги третьего дня ПР-2021 среди юношей и девушек

Сильнейшие солистки России в возрасте 13-15 лет разыграли комплект медалей в утренней части третьего дня первенства России по синхронному плаванию 2021 года среди юношей и девушек.

В личном зачете по сумме баллов обязательной программы — ФИГУРЫ и произвольной программы — СОЛО определенны победители и призеры в дисциплине соло. Обладательницей золотой медали стала РОЖКОВА Елизавета (Московская область-1) с результатом 171,1184 балл, серебро завоевала КИСЕЛЕВА Елизавета (Санкт-Петербург-1) с результатом 168,3272 баллов, обладательница бронзы ПРОКОФЬЕВА Мария (Москва-1) с результатом 168,0193 баллов.

Вечернюю часть продолжили финальные выступления в дисциплине КОМБИ. Первое место завоевала команда Москва-1 с результатом 93,6333 балла. Второе место у команды Санкт-Петербурга-1 с результатом 91,9667 балла. Третье место заняла команда Московской области -1 с результатом 91,0667 балл.

3. Команда Московская область-1.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством спорта Республики Татарстан, Федерацией синхронного плавания России и Республики Татарстан.