Федерация синхронного плавания России

Итоги второго дня ПР-2019 до 13 лет

Сегодня, во второй день ПР-2019 (мальчики, девочки до 13 лет) по синхронному плаванию, разыграли первые комплекты наград .

В утренней части соревнований 43 юные солистки выступали с произвольной программой — СОЛО.

В личном зачете по сумме балов обязательной программы — ФИГУРЫ и произвольной программы — СОЛО обладательницей золотой медали стала КИСЕЛЕВА Елизавета (Санкт-Петербург-1) с результатом 165,3333 баллов, серебро завоевала КУЗНЕЦОВА Александра (Москва-3) с результатом 161,8127 балл, обладательница бронзы ПАВЛОВА Светлана (Москва-2) с результатом 159,6864 баллов.

В вечерней части второго дня ПР-2019 за медали в комбинированной программе состязались 25 команд. В личном зачете по наибольшему количеству баллов за произвольную программу — КОМБИ победителями и призерами стали: